ТОЛЬЯТТИНСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ ВНОВЬ ПРОИГРАЛИ "СПАРТАКУ" И СТАЛИ ШЕСТЫМИ В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ.

В Уфе вчера, 8 июля, прошли заключительные матчи за места 5-20 финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2000 года рождения). Борьбу за медали вели 20 лучших команд страны в этой возрастной группе.

К сожалению, в четвертьфинале наша «Академия» уступила «Краснодару» и потеряла все шансы на призовые места.
А в борьбе за 5 место наши парни сначала разгромили питерский «Локомотив» 7:0, а вчера с минимальным счетом 0:1 уступили столичному «Спартаку»,

В итоге тольяттинцы заняли шестое место.

А в финале сыграют "Чертаново" и "Краснодар".

Автор: Редакция TLTgorod