"TOGLIATTI CUP". ПОБЕДЫ "ЛАДЬИ" И "ЗВЕЗДЫ".

В первом матче турнира встретились «Стальные Лисы» (Магнитогорск) и прошлогодний победитель «Togliatti cup» — «Звезда» (Чебаркуль). По ходу матча команды попеременно выходили вперед: счет открыли магнитогорцы, после чего «Звезда» забросила четыре шайбы кряду. «Лисы» смогли не только отыграться, но и выйти вперед (5:4). В третьем периоде «Звезда» сначала сравняла счет, затем вышла вперед. В концовке «Звезда» поставила точку в матче, поразив пустые ворота соперников — 7:5. У победителей «дублями» отметились Владимир Ионов и Павел Лымарев (в активе последнего также голевая передача), 3(1+2) очка набрал Евгений Кутузов.

Во втором матче «Ладья» встречалась со «Спутником». В первом периоде счет открыт не был. На 23-й минуте защитник «Ладьи» Александр Ляхов дальним броском реализовал большинство. На 30-й минуте Дамир Рахимуллин увеличил преимущество хозяев, также реализовав большинство — 2:0. На 43-й минуте Даниил Валиуллов довел счет до 3:0. Четвертую шайбу в ворота «Спутника» забросил на 52-й минуте Владимир Журавлев. На 53-й минуте Андрей Шолгин отыграл одну шайбу: после передачи из за ворот он точно бросил под перекладину — 4:1 победа «Ладьи».