МАРИЯ ЗИНЮХИНА И КОМПАНИЯ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ "ДОМАШНЕГО" ПЕРВЕНСТВА ПФО.

В Тольятти продолжается первенство приволжского федерального округа по фехтованию на саблях.

В первый день прошли соревнования среди взрослых и юниоров. В личном зачете среди 39 юниоров победу одержала тольяттинка Мария Зинюхина. Екатерина Тимиргалеева – четвертая. И в командном зачете юниорок победа была на стороне хозяек – команды Тольятти (Зинюхина, Нигматуллина, Тимиргалеева, Шалагина).

У взрослых победительницей стала Наталья Павлова (Саратов). Мария Зинюхина – лучшая из тольяттинок, она шестая. А вот в командном «взрослом» зачете лучшие – вновь саблистки Тольятти (Григорьева, Зинюхина, Тимиргалеева, Нигматуллина).

Вчера соревновались дети. В личном турнире первое место – у Дарьи Захаровой (Ульяновск), тольяттинка Серафима Агапова – вторая. У кадетов первые два места выиграли наши Зинюхина и Тимиргалеева.