ОЛЬГА ПОТЕШКИНА ВЫИГРАЛА ЗОЛОТУЮ И СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЛИН.

В Кирове прошел первый соревновательный день чемпионата России среди лиц с интеллектуальными нарушениями с участием спортсменки КСДЮСШОР «Олимп».

В 50-метровом бассейне Водного дворца «Быстрица» стартует 121 спортсмен из 29 городов страны, включая нашу Ольгу Потешкину, которую на турнире сопровождает ее тренер – Елена Белкова.

Сегодня тольяттинка завоевала серебро на индивидуальной дистанции 50 метров вольным стилем, а в составе команды Приволжского федерального округа стала чемпионкой России в кролевой эстафете 4х100.